Union Clodiense
Union Clodiense
  • Società
    • Storia
    • Organigramma
    • News
    • Contatti
  • Prima Squadra
    • Team
    • Staff
    • Risultati e classifica
  • Giovanili
    • Under 13
    • Under 15
    • Under 16
    • Under 17
    • Under 15 Regionale Élite
    • Under 17 Regionale Élite
    • Under 19 Nazionale
    • Esordienti 2012
    • Esordienti 2013
  • Affiliati
    • Union C.S. Academy
    • Progetti Speciali
  • Sponsor & Partner
  • Stadio
    • Biglietti
    • Accrediti e Stampa
    • Regolamento d’uso
  • Compliance

ACQUISTA IL TUO

Biglietto
2025/2026

Clicca qui per scoprire di più

ACQUISTA IL TUO

Biglietto
2025/2026

Clicca qui per scoprire di più

..
..
..
..
..
..
M4
SCOPRI TUTTI I NOSTRI SPONSOR
Leone Rampante

NEWS

CAMPAGNA ABBONAMENTI 2026/27: “OGNI DOMENICA. DALLA STESSA PARTE.”
Uncategorized

CAMPAGNA ABBONAMENTI 2026/27: “OGNI DOMENICA. DALLA STESSA PARTE.”

ByUnion Agosto 18, 2026 Uncategorized
Leggi di più
Presentata ufficialmente la Prima Squadra Union Clodiense 2026/2027
Uncategorized

Presentata ufficialmente la Prima Squadra Union Clodiense 2026/2027

ByUnion Agosto 5, 2026 Uncategorized
Leggi di più
Un altro giovane del vivaio aggregato alla preparazione della Prima Squadra
Uncategorized

Un altro giovane del vivaio aggregato alla preparazione della Prima Squadra

ByUnion Agosto 4, 2026 Uncategorized
Leggi di più
Jordan Boli è un nuovo centrocampista dell’Union Clodiense
Uncategorized

Jordan Boli è un nuovo centrocampista dell’Union Clodiense

ByUnion Luglio 30, 2026 Uncategorized
Leggi di più
L’Union Clodiense riparte: al via la preparazione della Prima Squadra
Uncategorized

L’Union Clodiense riparte: al via la preparazione della Prima Squadra

ByUnion Luglio 22, 2026 Uncategorized
È
Leggi di più
Borille, Polo e Maritan aggregati alla preparazione della Prima Squadra
Uncategorized

Borille, Polo e Maritan aggregati alla preparazione della Prima Squadra

ByUnion Luglio 17, 2026 Uncategorized
Leggi di più
Lotto, Fazio e Kanteh in granata
Uncategorized

Lotto, Fazio e Kanteh in granata

ByUnion Luglio 16, 2026 Uncategorized
Leggi di più
Kouame e Novelli rinforzano l’Union Clodiense
Uncategorized

Kouame e Novelli rinforzano l’Union Clodiense

ByUnion Luglio 15, 2026 Uncategorized
Leggi di più
Riccardo Brugnolo approda all’Union Clodiense
Uncategorized

Riccardo Brugnolo approda all’Union Clodiense

ByUnion Luglio 14, 2026 Uncategorized
Leggi di più

PROSSIME PARTITE

CLICCA QUI PER SCOPRIRE
TUTTO IL CALENDARIO

FORZA UNION CLODIENSE

FORZA UNION CLODIENSE

GRANATA,
UNA STORIA,
UNA FEDE.

1 - Leo Advertising - Logo Union Clodiense Chioggia Fc - big
Facebook Instagram Youtube

Tutti i diritti riservati a Union Clodiense Chioggia FC S.R.L | P.IVA 03707140277|Developed by 

Privacy Policy | Cookie Policy | Termini e condizioni